Решаем вместе
Рыжова Наталья Михайловна
Уважаемые посетители!

Мы рады Вам на сайте детского сада "Колокольчик"

Прием обращений граждан
Политика защиты персональных данных
ВНИМАНИЕ! ЛЬГОТЫ! 29.02.2024

с 1 июля 2023 года действует новый порядок оформления льгот по оплате за детский сад. ❓ Подробнее в нашей официальной группе "Вконтакте"

Снижение бюрократической нагрузки на педагогов 13.02.2024

Министерство образования и молодежной политики Владимирской области запустило горячую линию по вопросам снижения бюрократической нагрузки на педагогов

Внимание! Родительская плата. 01.02.2024

с 01.01.2024 года плата за присмотр и уход за детьми, осваивающими общеобразовательные программы дошкольного образования: - в группах с 12-часовым пребыванием детей - 184,00 руб. в день; - в группах 3-5-часов в день - 78,00 руб. в день.

С наступающим Новым годом и Рождеством! 29.12.2023

Поздравляем с наступающим Новым годом и желаем, чтобы в грядущем году были только приятные хлопоты. Пусть Новый год принесет много радостных и счастливых дней и станет годом исполнения желаний!

Безопасность на железной дороге 15.10.2023

ОАО «Российские железные дороги» уделяет особое внимание профилактике травматизма детей и подростков на объектах железнодорожного транспорта, предупреждение транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов.

ВНИМАНИЕ, ОПРОС! 11.09.2023

Уважаемые посетители нашего сайта, помогите нам сделать его лучше - пройдите, пожалуйста, небольшой опрос по ссылке